Detail Regional 3 (2015)

Nama KegiatanRegional 3 (2015)
TempatGrand Serela Hotel & Convention, Medan
InstansiDinas Pendidikan Kab. Tapanuli Utara
Tgl Mulai3 Juni 2015
Tgl Selesai5 Juni 2015
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 Dinas Pendidikan Kab. Labuhan Batu Utara Kec. Aek Natas Detail
2 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Padang Lawas Kec. Barumun Detail
3 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Rejang Lebong Kec. Curup Tengah Detail
4 Dinas Pendidikan Kota Bengkulu Kec. Gading Cempaka Detail
5 Dinas Pendidikan Kota Gunungsitoli Kec. Gunungsitoli Detail
6 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Ogan Ilir Kec. Indralaya Detail
7 Dinas Pendidikan Kabupaten Karo Kec. Kabanjahe Detail
8 Dinas Pendidikan Kab. Bengkulu Tengah Kec. Karang Tinggi Detail
9 Dinas Pendidikan Kab. Nias Barat Kec. Lahomi Detail
10 Dinas Pendidikan Kab. Batubara Kec. Lima Puluh Detail
11 Dinas Pendidikan Kab. Nias Utara Kec. Lotu Detail
12 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lima Puluh Koto Kec. Luak Detail
13 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten OKU Timur Kec. Martapura Detail
14 Dinas Pendidikan Kab. Padang Lawas Utara Kec. Padang Bolak Detail
15 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kota Padang Panjang Kec. Padang Panjang Timur Detail
16 Dinas Pendidikan Kabupaten Samosir Kec. Pangururan Detail
17 Dinas Pendidikan Kota Pariaman Kec. Pariaman Tengah Detail
18 Dinas Pendidikan Kab. Ogan Komering Ulu Kec. Pengandonan Detail
19 Dinas Pendidikan Kab. Ogan Komering Ulu Selatan Kec. Pulau Beringin Detail
20 Dinas Pendidikan Kab. Pasaman Barat Kec. Ranah Batahan Detail
21 Dinas Pendidikan Kab. Siak Kec. Siak Detail
22 Dinas Pendidikan Kota Pematangsiantar Kec. Siantar Barat Detail
23 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sibolga Kec. Sibolga Kota Detail
24 Dinas Pendidikan Kota Sungai Penuh Kec. Sungai Penuh Detail
25 Dinas Pendidikan Kabupaten Penukal Abab Lematang Ilir KEC. TALANG UBI Detail
26 Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Utara Kec. Tarutung Detail
27 Dinas Pendidikan Kab. Labuhanbatu Kec. Rantau Utara Asrol Aziz lubis Detail
28 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Tebo Kec. Tebo Ilir Ayang Syarifuddin,S.Ag Detail
29 Dinas Pendidikan Kab. Nias Kec. Bawolato DEDI FERRYANTO ZENDRATO Detail
30 Dinas Pendidikan Kota Pekanbaru Kec. Bukit Raya Dedy Irawan Detail
31 Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Rokan Hulu Kec. Rokan IV Koto Drs. DESRI YANSON Detail
32 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Prabumulih Kec. Prabumulih Barat Ediansyah Detail
33 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Pagar Alam Kec. Pagar Alam Selatan ELLY SUHARIYANI Detail
34 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pesisir Selatan Kec. IV Jurai GUSMANELLY Detail
35 Dinas Pendidikan Kab. Nias Selatan Kec. Teluk Dalam HAOGOGAMUATA NDRURU, SE Detail
36 Dinas Pendidikan Kota Padang Kec. Padang Selatan Lailan Agustriani Detail
37 Dinas Pendidikan Kota Tebing Tinggi Kec. Rambutan MUHAMMAD DEDI LUBIS Detail
38 Dinas Pendidikan Kota Palembang Kec. Seberang Ulu I RAHMAD EDISON Detail
39 Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Tengah Kec. Pandan RIKI FERNANDO TELAUMBANUA, SE Detail
40 Dinas Pendidikan Kota Payakumbuh Kec. Payakumbuh Timur Roza Rismasari, SE Detail
41 Dinas Pendidikan Kab. Mandailing Natal Kec. Batang Natal Rusdi Lubis Detail
42 Dinas Pendidikan Kab. Labuhan Batu Selatan Kec. Kota Pinang SAHWAN HARAHAP,SE Detail
43 Dinas Pendidikan Kabupaten Langkat Kec. Salapian SANDRA SANJAYA Detail
44 Dinas Pendidikan Kabupaten Deli Serdang Kec. Lubuk Pakam SARMILA Detail
45 Dinas Pendidikan Kab. Dairi Kec. Sidikalang SAUT MARGANDA SINAGA, ST Detail
46 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Subulussalam Kec. Penanggalan SUGENG, SE Detail
47 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Lubuk Linggau Kec. Lubuk Linggau Utara I Tabrani Detail
48 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Dumai Kec. Dumai Timur Yuka Dwi Bantara Detail
49 Dinas Pendidikan Kabupaten Asahan Kec. Bandar Pulau ZULFADLI Detail
50 DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN PIDIE JAYA Kec. Meureudu ZULKARNAINI Detail
No Materi Download
1
REFERENSI.pdf
Download
2
Verval SP Atribut.pdf
Download
3
Profil Dikdasmen 2015.pdf
Download
4
Data Backbone.pdf
Download
5
Penelusuran Data.pdf
Download
6
DAPODIK.pdf
Download
7
User Guide SDM.pdf
Download
8
Paparan Verval PTK.pdf
Download
No Nama Details
1 Ade Nasrun Detail
2 Ismail Yusuf Detail
3 Wisnubroto Detail
4 Seto Setiawan Detail
5 Imarotul Mufidah Detail
6 Dwi Winanto Hadi Detail
7 Prayitno Detail