Detail Regional 4 (2016)

Nama KegiatanRegional 4 (2016)
TempatHotel Grand Serela, Medan
InstansiDinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lampung Utara
Tgl Mulai6 April 2016
Tgl Selesai9 April 2016
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pringsewu Kec. Gadingrejo Detail
2 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lampung Tengah Kec. Gunung Sugih Detail
3 Dinas Pendidikan Kab. Lampung Selatan Kec. Kalianda Detail
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lampung Utara Kec. Kotabumi Detail
5 Dinas Pendidikan Kabupaten Gayo Lues Kec. Kutapanjang Detail
6 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Langsa Kec. Langsa Kota Detail
7 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pasaman Kec. Lubuk Sikaping Detail
8 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Muara Enim Kec. Muara Enim Detail
9 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Utara Kec. Nisam Detail
10 Dinas Pendidikan Kabupaten Simalungun Kec. Raya Detail
11 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Kepulauan Anambas Kec. Siantan Detail
12 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Tanah Datar Kec. Tanjung Emas Detail
13 Dinas Pendidikan Provinsi Jambi Kec. Telanai Pura Detail
14 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Bungo Kec. Rimbo Tengah A. Haris, ST Detail
15 Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkulu Utara Kec. Arga Makmur Agus Widiyastono Detail
16 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab Mesuji Kec. Tanjung Raya AHMAD JUNAIDI Detail
17 Dinas Pendidikan Daerah Kota Padang Sidimpuan Kec. Padang Sidimpuan Utara Ahmad Rasidin Nasution Detail
18 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Barat Daya Kec. Blangpidie Badrunnas S.Pdi Detail
19 Dinas Pendidikan Kabupaten Bener Meriah Kec. Bukit BAIHAKI Detail
20 Dinas Pendidikan Kab. Tanggamus Kec. Kota Agung Dadang Permadi Detail
21 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Prabumulih Kec. Prabumulih Barat Darmin S.Pd, M.Si Detail
22 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sijunjung Kec. Sijunjung Dodoy Syah Indra,S.Kom Detail
23 Dinas Pendidikan Kab. Pasaman Barat Kec. Ranah Batahan DODOYAMEDRA, S.Pd Detail
24 Dinas Pendidikan Kabupaten Padang Pariaman Kec. Nan Sabaris Drs. Metri Akbarsyah,MM Detail
25 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Ogan Ilir Kec. Indralaya FERDIYAN AHMAD, ST Detail
26 Dinas Pendidikan Kab. Humbang Hasundutan Kec. Dolok Sanggul Frisda Marbun Detail
27 DINAS PENDIDIKAN PROV. SUMATERA BARAT Kec. Padang Barat Fuad Detail
28 Dinas Pendidikan Provinsi Riau Kec. Sukajadi Fuad Detail
29 Dinas Pendidikan Kota Batam Kec. Sekupang hadi lukman Detail
30 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lampung Barat Kec. Balik Bukit Hari Setiawan Detail
31 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Selatan Kec. Trumon Tengah Hendri Haddy Detail
32 Dinas Pendidikan Kab. Toba Samosir Kec. Balige HERLINA SITORUS Detail
33 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Pesawaran Kec. Gedung Tataan HERWANSYAH PUTRA Detail
34 Dinas Pendidikan Kabupaten Aceh Timur Kec. Idi Rayeuk Khaidir, SE Detail
35 Dinas Pendidikan, Pemuda, Olahraga dan Pariwisata Kabupaten Banyuasin Kec. Talang Kelapa M. AWALUDIN Detail
36 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Tanjung Jabung Barat Kec. Tungkal Ilir Merdiansyah Detail
37 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Aceh Tenggara Kec. Lawe Sigala-Gala Muhammad Ichsan Hadi, S.Kom Detail
38 Dinas Pendidikan Provinsi Aceh Kec. Banda Raya Muhammad Iqbal, SE Detail
39 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tanjung Balai Kec. Datuk Bandar Timur NETTY RISMAWATI SIREGAR Detail
40 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Singkil Kec. Singkil PURWANTI GINTING Detail
41 Dinas Pendidikan Kab. Indragiri Hilir Kec. Tembilahan RAHMAT DARMANSYAH Detail
42 Dinas Pendidikan Provinsi Riau Kec. Sukajadi Raswanto Detail
43 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Agam Kec. Lubuk Basung RIRI YATI SEPRIWAHYUNI, SE Detail
44 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Bireuen Kec. Kota Juang Rizal Salihin Detail
45 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Kepulauan Meranti Kec. Tebing Tinggi SAHRUDI Detail
46 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sarolangun Kec. Sarolangun SUSANA ANGGRAINI,M.M Detail
47 DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN NAGAN RAYA Kec. Kuala SUWARDI, SE Detail
48 Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara Kec. Medan Tuntungan Yulia Wijayanti Detail
49 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Indragiri Hulu Kec. Rengat ZUL ASMAR Detail
50 Dinas Pendidikan Kab. Serdang Bedagai Kec. Dolok Masihul ZULFIKAR, S.Pd, M.I.Kom Detail
51 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Solok Kec. Kubung ZULHENDRI Detail
No Materi Download
1
Sekolah Kita.pdf
Download
2
Sosialisasi Informasi Berbasis Spasial.pdf
Download
3
Bahan Paparan Perkemb-Backbone.pdf
Download
4
Jendela.pdf
Download
5
Pelatihan Regional_VervalPD.pdf
Download
6
Materi VervalSP Atribut.pdf
Download
7
Materi VervalSP.pdf
Download
8
Verval Wilayah.pdf
Download
9
SDM.pdf
Download
10
Penelusuran 2016.pdf
Download
11
Panduan Pengelolaan Data GTK dan NUPTK.pdf
Download
12
VERVAL PP 2016 - Final.pdf
Download
No Nama Details
1 Siti Sofiah Detail
2 noorman sambodo Detail
3 Fitri Sumairawati Detail
4 Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
5 Ismail Yusuf Detail
6 Mursid Triasmanto Detail
7 Wahono Detail
8 Abdul Hakim Detail
9 Widhi Permanawiyat, ST, MM Detail
10 Fuad Detail
11 Yulia Wijayanti Detail
12 Seto Setiawan Detail