Detail Regional 5 (2016)

Nama KegiatanRegional 5 (2016)
TempatHotel Clarion, Makassar
InstansiDinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Halmahera Utara
Tgl Mulai13 April 2016
Tgl Selesai16 April 2016
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 Dinas Pendidikan Kab. Minahasa Utara Kec. Airmadidi Detail
2 Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Banggai Laut Kec. Banggai Detail
3 Dinas Pendidikan Kab. Buton Selatan Kec. Batauga Detail
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Gorontalo Kec. Batudaa Detail
5 Dinas Pendidikan Kab. Muna Kec. Katobu Detail
6 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Prov. SulawesiTenggara Kec. Kendari Detail
7 Dinas Pendidikan Kebudayaan Pemuda dan Olahraga Provinsi Gorontalo Kec. Kota Utara Detail
8 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Buton Tengah Kec. Lakudo Detail
9 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Morowali Utara Kec. Lembo Detail
10 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Mamasa Kec. Mamasa Detail
11 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Sulawesi Barat Kec. Mamuju Detail
12 Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Selatan Kec. Panakukkang Detail
13 Dinas Pendidikan Kab. Buton Kec. Pasar Wajo Detail
14 Dinas Pendidikan Kabupaten Minahasa Tenggara Kec. Ratahan Detail
15 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Keerom Kec. Senggi Detail
16 Dinas Pendidikan Kab. Kepulauan Sitaro Kec. Siau Barat Detail
17 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Prov. Maluku Utara Kec. Ternate Utara Detail
18 Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Utara Kec. Tuminting Detail
19 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Manokwari Kec. Warmare Detail
20 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Konawe Kepulauan Kec. Wawonii Barat Detail
21 Dinas Pendidikan Provinsi Papua Barat Kec. Manokwari Selatan ANDREAS CAHYO WIDIATMOKO, S.Hut Detail
22 Dinas Pendidikan Kota Kotamobagu Kec. Kotamobagu Barat ARDI DATUNDUGON,SE Detail
23 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Banggai Kepulauan Kec. Tinangkung BANGKEP Detail
24 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Halmahera Utara Kec. Tobelo Selatan BENA KADATO Detail
25 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga kab. Mamuju Kec. Mamuju DEONA GLORY TANDIAWA, SP Detail
26 Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Manokwari Selatan Kec. Ransiki ERIC O. REDJAUW Detail
27 Dinas Pendidikan Kota Makassar Kec. Mamajang HAMKA, S.Sos Detail
28 Dinas Pendidikan Kabupaten Banggai Kec. Batui HARDIYANTO LALU, S.Akun Detail
29 Dinas Pendidikan Kab. Muna Barat Kec. Lawa HASAN Detail
30 Dinas Pendidikan Kab. Konawe Utara Kec. Asera HENDRA SUKWAN Detail
31 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Daerah Kota Tomohon Kec. Tomohon Timur Irra Maya Grace Mongkau, SE.Ak Detail
32 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Maluku Tenggara Barat Kec. Tanimbar Selatan ISIDORUS SERIDITY, S. Kom Detail
33 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Bone Bolango Kec. Tilongkabila JAMES ANDRIANTO Detail
34 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Seram Bagian Barat Kec. Seram Barat Johra Pattimura Detail
35 Dinas Pendidikan Provinsi Papua Kec. Jayapura Utara Marthinus Manggaprouw Detail
36 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Sulawesi Tengah Kec. Palu Selatan Martin, S.Sos Detail
37 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Kepulauan Talaud Kec. Melonguane Maxi Avandy Edam Detail
38 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Halmahera Tengah Kec. Patani MUHAMAT ALBAR Detail
39 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Polewali Mandar Kec. Tutallu MUHAMMAD ALI Detail
40 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tual Kec. Pulau Dullah Selatan MUHAMMAD FITRI DJUNAED Detail
41 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Kepulauan Selayar Kec. Benteng MUHAMMAD RIZAL Detail
42 Dinas Pendidikan Kepemudaan Dan Olahraga Kab. Kolaka Timur KEC. TIRAWUTA MUNIARDI, T. S.Sos Detail
43 DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAHRAGA KABUPATEN MAYBRAT Kec. Aifat rissatna Detail
44 Dinas Pendidikan Kab. Enrekang Kec. Enrekang SRIYANTI, SH Detail
45 Dinas Pendidikan Kabupaten Kepulauan Sangihe Kec. Tahuna Timur Sutrisno Makaudis Detail
46 Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Boalemo Kec. Tilamuta SYAFARI Detail
47 Dinas Pendidikan Kota Gorontalo Kec. Kota Tengah SYAFRUDIN T. ABDUL, SE., M.Si Detail
48 Dinas Pendidikan Kabupaten Halmahera Timur Kec. Wasile Selatan ZAENAL SADEK Detail
No Materi Download
1
Sosialisasi Informasi Berbasis Spasial.pdf
Download
2
Bahan Paparan Perkemb-Backbone.pdf
Download
3
Jendela.pdf
Download
4
Pelatihan Regional_VervalPD.pdf
Download
5
Materi VervalSP Atribut.pdf
Download
6
Materi VervalSP.pdf
Download
7
Verval Wilayah.pdf
Download
8
SDM.pdf
Download
9
Penelusuran 2016.pdf
Download
10
Panduan Pengelolaan Data GTK dan NUPTK.pdf
Download
11
VERVAL PP 2016 - Final.pdf
Download
12
Sekolah Kita.pdf
Download
No Nama Details
1 Fuad Detail
2 Riva Argadia Detail
3 Zerubabel Malau Detail
4 Taufik1 Detail
5 Fadia Ferlandina Detail
6 Indardjo Detail
7 Fitri Sumairawati Detail
8 Ade Nasrun Detail
9 Ismail Yusuf Detail
10 Dedi Syahrijal Detail
11 Tri Istiwahyuningsih Detail