Detail Regional 3 (2015)

Nama KegiatanRegional 3 (2015)
TempatGrand Serela Hotel & Convention, Medan
InstansiDinas Pendidikan Kota Tebing Tinggi
Tgl Mulai3 Juni 2015
Tgl Selesai5 Juni 2015
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 Dinas Pendidikan Kab. Labuhan Batu Utara Kec. Aek Natas Detail
2 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Padang Lawas Kec. Barumun Detail
3 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Rejang Lebong Kec. Curup Tengah Detail
4 Dinas Pendidikan Kota Gunungsitoli Kec. Gunungsitoli Detail
5 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Ogan Ilir Kec. Indralaya Detail
6 Dinas Pendidikan Kabupaten Karo Kec. Kabanjahe Detail
7 Dinas Pendidikan Kab. Bengkulu Tengah Kec. Karang Tinggi Detail
8 Dinas Pendidikan Kab. Nias Barat Kec. Lahomi Detail
9 Dinas Pendidikan Kab. Batubara Kec. Lima Puluh Detail
10 Dinas Pendidikan Kab. Nias Utara Kec. Lotu Detail
11 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten OKU Timur Kec. Martapura Detail
12 Dinas Pendidikan Kab. Padang Lawas Utara Kec. Padang Bolak Detail
13 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kota Padang Panjang Kec. Padang Panjang Timur Detail
14 Dinas Pendidikan Kabupaten Samosir Kec. Pangururan Detail
15 Dinas Pendidikan Kota Pariaman Kec. Pariaman Tengah Detail
16 Dinas Pendidikan Kab. Ogan Komering Ulu Kec. Pengandonan Detail
17 Dinas Pendidikan Kab. Ogan Komering Ulu Selatan Kec. Pulau Beringin Detail
18 Dinas Pendidikan Kab. Pasaman Barat Kec. Ranah Batahan Detail
19 Dinas Pendidikan Kab. Siak Kec. Siak Detail
20 Dinas Pendidikan Kota Pematangsiantar Kec. Siantar Barat Detail
21 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sibolga Kec. Sibolga Kota Detail
22 Dinas Pendidikan Kota Sungai Penuh Kec. Sungai Penuh Detail
23 Dinas Pendidikan Kabupaten Penukal Abab Lematang Ilir KEC. TALANG UBI Detail
24 Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Utara Kec. Tarutung Detail
25 Dinas Pendidikan Kota Bengkulu Kec. Gading Cempaka Arif Siswanto Detail
26 Dinas Pendidikan Kab. Labuhanbatu Kec. Rantau Utara Asrol Aziz lubis Detail
27 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Tebo Kec. Tebo Ilir Ayang Syarifuddin,S.Ag Detail
28 Dinas Pendidikan Kab. Nias Kec. Bawolato DEDI FERRYANTO ZENDRATO Detail
29 Dinas Pendidikan Kota Pekanbaru Kec. Bukit Raya Dedy Irawan Detail
30 Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Rokan Hulu Kec. Rokan IV Koto Drs. DESRI YANSON Detail
31 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Prabumulih Kec. Prabumulih Barat Ediansyah Detail
32 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Pagar Alam Kec. Pagar Alam Selatan ELLY SUHARIYANI Detail
33 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pesisir Selatan Kec. IV Jurai GUSMANELLY Detail
34 Dinas Pendidikan Kab. Nias Selatan Kec. Teluk Dalam HAOGOGAMUATA NDRURU, SE Detail
35 Dinas Pendidikan Kota Padang Kec. Padang Selatan Lailan Agustriani Detail
36 Dinas Pendidikan Kota Tebing Tinggi Kec. Rambutan MUHAMMAD DEDI LUBIS Detail
37 Dinas Pendidikan Kota Palembang Kec. Seberang Ulu I RAHMAD EDISON Detail
38 Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Tengah Kec. Pandan RIKI FERNANDO TELAUMBANUA, SE Detail
39 Dinas Pendidikan Kota Payakumbuh Kec. Payakumbuh Timur Roza Rismasari, SE Detail
40 Dinas Pendidikan Kab. Mandailing Natal Kec. Batang Natal Rusdi Lubis Detail
41 Dinas Pendidikan Kab. Labuhan Batu Selatan Kec. Kota Pinang SAHWAN HARAHAP,SE Detail
42 Dinas Pendidikan Kabupaten Langkat Kec. Salapian SANDRA SANJAYA Detail
43 Dinas Pendidikan Kabupaten Deli Serdang Kec. Lubuk Pakam SARMILA Detail
44 Dinas Pendidikan Kab. Dairi Kec. Sidikalang SAUT MARGANDA SINAGA, ST Detail
45 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Subulussalam Kec. Penanggalan SUGENG, SE Detail
46 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Lubuk Linggau Kec. Lubuk Linggau Utara I Tabrani Detail
47 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lima Puluh Koto Kec. Luak yaspaini Detail
48 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Dumai Kec. Dumai Timur Yuka Dwi Bantara Detail
49 Dinas Pendidikan Kabupaten Asahan Kec. Bandar Pulau ZULFADLI Detail
50 DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN PIDIE JAYA Kec. Meureudu ZULKARNAINI Detail
No Materi Download
1
REFERENSI.pdf
Download
2
Verval SP Atribut.pdf
Download
3
Profil Dikdasmen 2015.pdf
Download
4
Data Backbone.pdf
Download
5
Penelusuran Data.pdf
Download
6
DAPODIK.pdf
Download
7
User Guide SDM.pdf
Download
8
Paparan Verval PTK.pdf
Download
No Nama Details
1 Ade Nasrun Detail
2 Ismail Yusuf Detail
3 Wisnubroto Detail
4 Seto Setiawan Detail
5 Imarotul Mufidah Detail
6 Dwi Winanto Hadi Detail
7 Prayitno Detail