Detail Regional 1 (2016)

Nama KegiatanRegional 1 (2016)
TempatRoyal Padjajaran Hotel, Bogor
InstansiDinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung
Tgl Mulai10 Maret 2016
Tgl Selesai13 Maret 2016
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 Dinas Pendidikan Kota Sawah Lunto Kec. Barangin Detail
2 Dinas Pendidikan Kab. Aceh Tengah Kec. Bintang Detail
3 Suku Dinas Pendidikan Wilayah 2 Kota Adm.Jakarta Timur Kec. Cakung Detail
4 Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Selatan Kec. Ilir Barat I Detail
5 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Kepahiang Kec. Kepahiang Detail
6 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Lebong Kec. Lebong Atas Detail
7 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Lubuk Linggau Kec. Lubuk Linggau Utara I Detail
8 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lebak Kec. Rangkasbitung Detail
9 Dinas Pendidikan Kabupaten Seluma Kec. Seluma Detail
10 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Lampung Timur Kec. Sukadana Detail
11 Dinas Pendidikan Kab. Sukabumi Kec. Ciambar A. Muhammad Syarif Detail
12 Dinas Pendidikan Kab. Bengkalis Kec. Bengkalis ABDUL SAMAD Detail
13 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Mukomuko Kec. Kota Mukomuko ADE AGUSMAN Detail
14 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Pangkalpinang Kec. Girimaya Ade Iryani Detail
15 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pesisir Barat KEC. PESISIR TENGAH AHMAD SAPARJO. A.Md Detail
16 Dinas Pendidikan Kab. Tangerang Kec. Mekar Baru AIRUDIN JA'FAR Detail
17 Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga Kab. Kampar Kec. Bangkinang AL HAFIS Detail
18 Dinas Pendidikan Kab. Ogan Komering llir Kec. Mesuji ALI RAHMAN KADIR Detail
19 Suku Dinas Pendidikan Wil. II Kota Adm. Jakarta Selatan Kec. Kebayoran Baru AMIRIL AMIN Detail
20 Dinas Pendidikan Kab. Tulang Bawang Kec. Menggala Andrias Widhi Cahyadi Detail
21 Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Belitung Kec. Tanjung Pandan Andy Faturachman Detail
22 Dinas Pendidikan Kota Solok Kec. Tanjung Harapan BENNY KURNIAWAN Detail
23 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Musi Banyuasin Kec. Sekayu Daniel Dapril, A.Md Detail
24 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Bengkulu Kec. Kampung Melayu Dedi Irawan, S. Pd. M. Hum Detail
25 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung Kec. Teluk Betung Barat DESI WARHAM Detail
26 Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat Kec. Cicendo Dilli Nalaryadi Detail
27 Dinas Pendidikan Kabupaten Kaur Kec. Kaur Selatan DODI HARIYANTO, S.Pd Detail
28 Dinas DIKPORA Kab. Bangka Barat Kec. Muntok Emma Yulinda Detail
29 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KOTA LHOKSEUMAWE Kec. Muara Dua Faisal, S.Kom Detail
30 Dinas Pendidikan Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bangka Tengah Kec. Pangkalan Baru FEDIARI Detail
31 Dinas Pendidikan Kab. Nias Selatan Kec. Teluk Dalam HAOGOGAMUATA NDRURU, SE Detail
32 Dinas Pendidikan Kota Jambi Kec. Jambi Selatan IIN PITRA Detail
33 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Banda Aceh Kec. Kuta Alam Imran Detail
34 Dinas Pendidikan Kab. Belitung Timur Kec. Gantung INDRA WIJAYA Detail
35 Dinas Pendidikan Kab. Musi Rawas Utara Kec. Rupit Kiki Nidya Stephanie Detail
36 Dinas Pendidikan Kab. Pelalawan Kec. Pangkalan Kerinci M.SALEH,S.HI Detail
37 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Merangin Kec. Bangko Muntasir. SE Detail
38 Dinas Pendidikan Kabupaten Aceh Jaya Kec. Krueng Sabee Nasrizal, S.Sos.I.,MM Detail
39 Dinas Pendidikan Kab. Tangerang Kec. Mekar Baru Nurdianing Indira Pramesti Detail
40 Sudin Pendidikan Wil. II Kota Adm. Jakarta Pusat Kec. Menteng R. Dimas Irawan Detail
41 Dinas Pendidikan Kota Medan Kec. Medan Johor Risma Zaria Detail
42 Dinas Pendidikan Provinsi Bangka Belitung Kec. Girimaya SAPRUL Detail
43 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Bangka Kec. Riau Silip Siroturohmi Detail
44 Dinas Pendidikan Kab. Tulang Bawang Barat Kec. Tulang Bawang Tengah SOBRI SISWANTO, S.Kom., M.M. Detail
45 Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Adm.Jakarta Timur Kec. Cakung SONNY SATRIYO WIBOWO Detail
46 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Muaro Jambi Kec. Sekernan SUPANDI, SE Detail
47 Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Adm. Jakarta Selatan Kec. Pasar Minggu SUROTO Detail
48 Dinas Pendidikan Kab. Tanjung Jabung Timur Kec. Muara Sabak Barat TRISNO,S.IP Detail
49 Dinas Pendidikan Kab. Kepulauan Mentawai Kec. Sipora Selatan Wadi Itoro. Z Detail
50 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sukabumi Kec. Lembur Situ Wilang Sundakalangan, A.Md.Kom., SE. Detail
51 Dinas Pendidikan Kab. Bandung Barat Kec. Ngamprah ZENAL NURJAMIL Detail
No Materi Download
1
Sosialisasi Informasi Berbasis Spasial.pdf
Download
2
Jendela.pdf
Download
3
Pelatihan Regional_VervalPD.pdf
Download
4
Materi VervalSP Atribut.pdf
Download
5
Materi VervalSP.pdf
Download
6
Verval Wilayah.pdf
Download
7
Bahan Paparan Perkemb-Backbone.pdf
Download
8
SDM.pdf
Download
9
Penelusuran 2016.pdf
Download
10
Materi Sekolahku.pdf
Download
11
Panduan Pengelolaan Data GTK dan NUPTK.pdf
Download
12
VERVAL PP 2016 - Final.pdf
Download
No Nama Details
1 L. Manik Mustikohendro Detail
2 Nurdianing Indira Pramesti Detail
3 Nurina Rachmita Detail
4 Adil Abdullah Abdat Detail
5 Rayendra Pratama Detail
6 Yulia Wijayanti Detail
7 Mega Ramatika Putri Detail
8 Maman Nurman Sukmajaya Detail
9 Dwi Winanto Hadi Detail
10 Dr. Budi Purwaka , SE, MM Detail
11 Fitha Retnowati Detail