Detail Regional 2 (2016)

Nama KegiatanRegional 2 (2016)
TempatEden Hotel, Denpasar
InstansiDinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Tengah
Tgl Mulai21 Maret 2016
Tgl Selesai24 Maret 2016
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 Dinas Pendidikan Kab. Hulu Sungai Tengah Kec. Batu Benawa Detail
2 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Ende Kec. Ende Detail
3 Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olah Raga Kab. Lombok Utara Kec. Gangga Detail
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sumbawa Kec. Lunyuk Detail
5 Dinas Pendidikan Provinsi Nusa Tenggara Timur Kec. Oebobo Detail
6 Dinas Pendidikan Kabupaten Jember Kec. Patrang Detail
7 Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Tengah Kec. Sabangau Detail
8 Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Timur Kec. Samarinda Ulu Detail
9 Dinas Dikpora Kab. Sumbawa Barat Kec. Taliwang Detail
10 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olah Raga Kab. Badung Kec. Mengwi Adi Wasis Waskito Detail
11 Dinas Pendidikan, Kebudayaan, Pemuda dan Olahraga Kab. Bima Kec. Woha Agung Rupawan, ST Detail
12 Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Utara Kec. Tanjung Palas Barat Anugraha M.Pd Detail
13 Dinas Pendidikan Kab. Malinau Kec. Kayan Hilir Aprioritha Detail
14 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Kotawaringin Barat Kec. Arut Selatan ARI LESMANA Detail
15 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KAB. BONDOWOSO Kec. Bondowoso Budiyanto,S.Sos Detail
16 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Buleleng Kec. Buleleng Dewa Ketut Sudiatmika Detail
17 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Kupang Kec. Kupang Barat Donny Tuauny Detail
18 Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Provinsi Nusa Tenggara Barat Kec. Mataram Drs. I Dewa Ketut Suwirnaja Detail
19 Dinas Pendidikan,Kebudayaan Pemuda dan Olah Raga Kab. Ngada Kec. Bajawa Fidelis P. Bhunga, A.Md Detail
20 Dinas Pendidikan Kab. Tana Tidung Kec. Sesayap FREDY PATASIK Detail
21 DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN LOMBOK TENGAH Kec. Praya Fuad Detail
22 Dinas Pendidikan Kabupaten Kutai Timur Kec. Sangatta Utara HARIANI Detail
23 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lombok Barat Kec. Gerung Hendry Permadiyanto Detail
24 Dinas Pendidikan Kabupaten Gianyar Kec. Blahbatuh I Gusti Ngurah Rai Dwipayana, S.Kom Detail
25 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Bangli Kec. Bangli I Ketut Punia,A.Md.KL Detail
26 DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN LOMBOK TENGAH Kec. Praya Ibnu Masngut Detail
27 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lamandau Kec. Bulik Lauren Simanjuntak, S.Kom Detail
28 Dinas Pendidikan Kab. Barito Timur Kec. Dusun Timur LUTFI PRAMONO Detail
29 Dinas Pendidikan Kab. Hulu Sungai Utara Kec. Babirik M. Husaini, S.Sos, M.AP Detail
30 Dinas Pendidikan Kabupaten Kotawaringin Timur Kec. Mentawa Baru Ketapang M. Irfansyah, SH, M.Si Detail
31 Dinas Pendidikan Provinsi Bali Kec. Denpasar Barat Made Henny Aryani Detail
32 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Selatan Kec. Banjarmasin Timur Masrani Detail
33 Dinas Pendidikan Kab. Pulang Pisau Kec. Kahayan Hilir Muhammad Jajuli,S.Kom Detail
34 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Situbondo Kec. Panji Muhammad Syaiful Rizal, SH Detail
35 Dinas Pendidikan Kab. Kotabaru Kec. Pulau Laut Barat Nafiannor Detail
36 Dinas Pendidikan Kab. Tabanan Kec. Tabanan Ni Made Era Puspayani, ST. Detail
37 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Gunung Mas Kec. Kurun Nofyan Gerhana,S.Sos Detail
38 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten. Mahakam Ulu KEC. LONG APARI Novin Detail
39 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Sukamara Kec. Sukamara PUTHUT ARY WIBOWO, S.PD Detail
40 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Timor Tengah Selatan Kec. Mollo Selatan SELI DELILA PAY Detail
41 Dinas Pendidikan Kab. Barito Kuala Kec. Marabahan SUGIANTO Detail
42 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tarakan Kec. Tarakan Tengah SURIYANTI, SE Detail
43 Dinas Pendidikan Kabupaten Alor Kec. Teluk Mutiara Tarsisdon Take Detail
44 Dinas Pendidikan Kab. Seruyan Kec. Seruyan Hilir Taufan Rivanie Adrianto, S.Kom Detail
45 Dinas Pendidikan Kab. Tapin Kec. Tapin Utara Tutik Kristiani Detail
46 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Murung Raya Kec. Murung WALDEN PANDAPOTAN SITANGGANG,SE Detail
47 Dinas Pendidikan Kab. Belu Kec. Atambua Barat Yabes Lay, S.Kom Detail
48 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Bangli Kec. Bangli Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
49 Dinas Pendidikan Kabupaten Gianyar Kec. Blahbatuh Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
50 Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Buleleng Kec. Buleleng Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
51 Dinas Pendidikan Provinsi Bali Kec. Denpasar Barat Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
52 Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga Kota Denpasar Kec. Denpasar Utara Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
53 Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Jembrana Kec. Jembrana Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
54 Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olah Raga Kab. Badung Kec. Mengwi Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
55 Dinas Pendidikan Kab. Tabanan Kec. Tabanan Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
56 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Paser Kec. Tanah Grogot Zaenal Abidin, M.Pd.I Detail
No Materi Download
1
Sosialisasi Informasi Berbasis Spasial.pdf
Download
2
Bahan Paparan Perkemb-Backbone.pdf
Download
3
Jendela.pdf
Download
4
Pelatihan Regional_VervalPD.pdf
Download
5
Materi VervalSP Atribut.pdf
Download
6
Materi VervalSP.pdf
Download
7
Verval Wilayah.pdf
Download
8
SDM.pdf
Download
9
Penelusuran 2016.pdf
Download
10
Materi Sekolahku.pdf
Download
11
Panduan Pengelolaan Data GTK dan NUPTK.pdf
Download
12
VERVAL PP 2016 - Final.pdf
Download
No Nama Details
1 Dr. Budi Purwaka , SE, MM Detail
2 Mega Ramatika Putri Detail
3 Maman Nurman Sukmajaya Detail
4 Yas ahmad andriansyah Detail
5 Supriyatno Detail
6 Wisnubroto Detail
7 Ade Nasrun Detail
8 Dwi Winanto Hadi Detail
9 Fuad Detail
10 Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
11 noorman sambodo Detail