Detail Workshop Implementasi Verval Proses Pembelajaran dan Trekking Satuan Pendidikan

Nama KegiatanWorkshop Implementasi Verval Proses Pembelajaran dan Trekking Satuan Pendidikan
TempatWisma Arga Mulya
InstansiPusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan
Tgl Mulai28 Februari 2017
Tgl Selesai3 Maret 2017
No Instansi Wilayah Peserta Detail
1 SD NEGERI UNGARAN I Kec. Gondokusuman Detail
2 SD NEGERI 7 RANOMEETO BARAT Kec. Ranomeeto Barat Detail
3 SMP N 3 TANJUNGPANDAN Kec. Tanjung Pandan Detail
4 SMP NEGERI 3 CIBADAK Kec. Cibadak Abdul Muiz, S. Kom Detail
5 SMAN 5 BUKITTINGGI Kec. Mandiangin Koto Selayan ADE SRI FERDIAN, S.Pd Detail
6 SD NEGERI SERDANG WETAN Kec. Legok Ahmad Fauzie, S.Pd.SD Detail
7 SD BONAVITA Kec. Tangerang Akgri Yan Candra S.Kom Detail
8 SD NEGERI TEGALWANGI 01 Kec. Talang AKHMAD ROKHAN Detail
9 SD NEGERI 2 KUTALIMAN Kec. Kedung Banteng AKHMAD THOIB Detail
10 SMAN 3 BREBES Kec. Brebes AMIN FAUZI, S.Pd Detail
11 SMAN 2 SIDOARJO Kec. Sidoarjo ANIK WIJAYAWATI Detail
12 SD NEGERI DUKUH KUPANG I488 Kec. Dukuh Pakis ANY BUDIARTI Detail
13 SMA Negeri 2 Tasikmalaya Kec. Indihiang Arby Hidayat Detail
14 SMP NEGERI 6 PURWOKERTO Kec. Purwokerto Timur Asri Nurvitasari Detail
15 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Atika Ayu Lestari Detail
16 SMKN 2 SEKAYU Kec. Sekayu Candra Apriadi Detail
17 SMAN 1 CISARUA Kec. Cisarua Cepi Ardian Detail
18 SMP AHMAD YANI Kec. Batu Chalimatus Sadiyah Detail
19 SD KREATIF TRITURA Kec. Tapos Danang Irawan Sopyan, S.Pd, MM Detail
20 SD MUHAMMADIYAH KEMANTRAN Kec. Kramat dedi soleman Detail
21 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Dedi Syahrijal Detail
22 SD NEGERI 4 KLANGENAN Kec. Klangenan Deni Harman Detail
23 SD NEGERI 007 BALIKPAPAN SELATAN Kec. Balikpapan Selatan Desy Irawati Detail
24 SD NEGERI 5 LOKTABAT UTARA Kec. Banjarbaru Utara Diajeng Ayu Purnamasari, S. Pd Detail
25 SD NEGERI SENDURO 01 Kec. Senduro EDI SETYAWAN Detail
26 SMAN 11 TANGERANG Kec. Jati uwung EKA ROSIDI Detail
27 SMP NEGERI 11 BANJARBARU Kec. Liang Anggang Eko Sasmito Detail
28 SD NEGERI 40 KOTA BENGKULU Kec. Ratu Agung Ellis Destriani Detail
29 SMKN 1 BULAKAMBA Kec. Bulakamba ENDANG WIDIYAWATI Detail
30 SD NEGERI 9 KONDA Kec. Konda Erma Astuti Mukadas, S. Pd. I Detail
31 SD NEGERI KUKUPU 3 Kec. Tanah Sareal Eva Febriantari Ayuningtyas Detail
32 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Fajarrudin Detail
33 SMKN 1 SEKAYU Kec. Sekayu Firdaus Detail
34 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Fitha Retnowati Detail
35 SD NEGERI 1 DEPOK Kec. Depok Fiyan Hardiansyah Detail
36 SDN 112147 BAKARAN BATU Kec. Rantau Selatan HANA PRATIWI Detail
37 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Hendri Syam Detail
38 SMP MUHAMMADIYAH JETIS Kec. Jetis Heni Isnawati Detail
39 SMK NEGERI 1 SENTANI Kec. Sentani Timur HUGO REINHARD NUKUBOY Detail
40 SMP NEGERI 2 SAWAN Kec. Sawan I Made Edi Arimbawa Detail
41 SMKS SIDRATUL MUNTHAHA YAPIS WAMENA Kec. Wamena IFANTRI BUDI RAHARJO Detail
42 SD NEGERI CURUG KULON II Kec. Curug INA ROSMALINA Detail
43 SMA NEGERI 1 JALAKSANA Kec. Jalaksana Ira Wulansari Detail
44 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Ismail Yusuf Detail
45 SMAN 4 SIDOARJO Kec. Sidoarjo Juli Prasetyo Detail
46 SMAN 2 BATU Kec. Junrejo JUMA'ATIN Detail
47 SMAN 1 PULAU HARUKU Kec. Pulau Haruku Kemyl Kamalya Latupono Detail
48 SMP NEGERI 1 GUNUNG SUGIH Kec. Gunung Sugih Khoirul Anwar Detail
49 SMA NEGERI 2 BANTUL Kec. Bantul KHOLISH SAFRIWIJAYA, M.Pd.Si Detail
50 SMKN 10 JAKARTA Kec. Kramat Jati khozanah Detail
51 SMP NEGERI 6 SINGARAJA Kec. Buleleng komang darma putra Suardana Detail
52 SMP TERPADU RIYADLUL ULUM WADDA WAH Kec. Cibeureum LUSI SUSILAWATI Detail
53 SD NEGERI 029 SUNGAIPINANG Kec. Tambang Marina, S.Pd Detail
54 SD NEGERI 53 Kota Bengkulu Kec. Ratu Samban Mariza Elianora Detail
55 SMP NEGERI 2 KAMPAR KIRI HULU Kec. Kampar Kiri Hulu Mazri, S.E. Detail
56 SMP NEGERI 4 SATU ATAP GEGER Kec. Geger MOHAMMAD SURYA ADI ULFA Detail
57 SD 2 KALIWUNGU Kec. Kaliwungu Muchamad Agus Alek Detail
58 SD NEGERI 70 PAREPARE Kec. Soreang MUHAMMAD ARIF AMSIR Detail
59 SD NEGERI 25 PAREPARE Kec. Bacukiki Barat MUHAMMAD JASMAN, SJ Detail
60 SMP NEGERI 1 KUTA COT GLIE Kec. Kuta Cot Glie MUNZIR Detail
61 SD INPRES OEHENAK Kec. Lobalain Nefri Ariyanto Kiuk,S.Pd Detail
62 SD NEGERI CIBADAK Kec. Tanah Sareal Ninin Triadi Detail
63 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Nurdianing Indira Pramesti Detail
64 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Nurdjanah Detail
65 SDIT AR RAHMAN Kec. Megamendung Nurhayati Detail
66 SD NEGERI BUNGUR Kec. Tulakan NURHAYATI, M.Pd. Detail
67 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Nurina Rachmita Detail
68 SD NEGERI 004 BALIKPAPAN UTARA Kec. Balikpapan Utara PANDI AKHMAD Detail
69 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Prayudi Permana Indrayuwana Detail
70 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Rayendra Pratama Detail
71 SD NEGERI DITOTRUNAN 02 Kec. Lumajang RETNO ARIYANI Detail
72 SMAN 3 BUKITTINGGI Kec. Guguk Panjang Rezki Putra Detail
73 SMAN 1 SIJUK Kec. Sijuk Riski Andika Saputra Detail
74 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Riva Argadia Detail
75 SMP NEGERI 1 BAITUSSALAM Kec. Baitussalam Riyadhul Fajriani Detail
76 SMKN 6 SURABAYA Kec. Wonocolo RULI MEI SUSANTI Detail
77 SMP NEGERI 3 BANDA Kec. Banda SAILAN LANIPA, S.Pd Detail
78 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Seruni Sintia Fati Detail
79 SMP NEGERI 10 YOGYAKARTA Kec. Umbulharjo Sigit Prawoto Detail
80 SD NEGERI PUCANGOMBO I Kec. Tegalombo STYAWAN HADI SUSILO Detail
81 Dinas Dikpora Kab. Gunungkidul Kec. Wonosari Sudarno, S.Pd Detail
82 SMK NEGERI 04 Kec. Semarang Selatan Suhari Detail
83 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Suhartini Detail
84 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Supriyatno Detail
85 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Syahril Detail
86 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Syahrur Riza Detail
87 SD NEGERI TEGARPRIYAH 3 Kec. Geger TAUFIK RIZKILLAH S.Pd Detail
88 SDN 114381 JANJI Kec. Bilah Barat TONI MEGRIS Detail
89 SMPN 5 PESAWARAN Kec. Way Lima UTVI EMILIA ARFINA Detail
90 SD NEGERI SADENG 01 Kec. Gunung Pati Vandhito Nur Muhammad Detail
91 SMAS PGRI 24 JAKARTA Kec. Cipayung Wirdatul Mutmainah Detail
92 SD NEGERI PANGKALAN Kec. Ciawigebang Wulan Kartika Sari, S.Kom Detail
93 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Yas ahmad andriansyah Detail
94 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
95 Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Tanah Abang Yulia Wijayanti Detail
96 SD 3 PLOSO Kec. Jati Yusti Harnovita Detail
No Materi Download
1
Trek Waerebo.pdf
Download
2
TREKKING KELOMPOK 1.pdf
Download
3
TREKKING KELOMPOK 4.pdf
Download
4
TREKKING KELOMPOK 5.pdf
Download
5
TREKKING KELOMPOK 9.pdf
Download
6
TREKKING KELOMPOK 13.pdf
Download
7
TREKKING KELOMPOK 16.pdf
Download
8
TREKKING KELOMPOK 17.pdf
Download
9
TREKKING KELOMPOK 14.pdf
Download
10
TREKKING KELOMPOK 18.pdf
Download
11
TREKKING KELOMPOK 19.pdf
Download
12
TREKKING KELOMPOK 20.pdf
Download
13
Cara Membuat Caption.pdf
Download
14
Presentation dasar fotografi.pdf
Download
15
GPS_Trekking.pdf
Download
16
TREKKING KELOMPOK 3.pdf
Download
17
Dengan Data Kita Menjawab.pdf
Download
18
Evaluasi 2017.pdf
Download
19
TREKKING KELOMPOK 7.pdf
Download
20
TREKKING KELOMPOK 8.pdf
Download
21
RANGKUMAN RUTE TREKKING 2017.pdf.pdf
Download
22
TREKKING KELOMPOK 10.pdf
Download
23
TREKKING KELOMPOK 11.pdf
Download
24
TREKKING KELOMPOK 2.pdf
Download
25
USER GUIDE VERVAL.pdf.pdf
Download
26
TREKKING KELOMPOK 12.pdf
Download
27
TREKKING KELOMPOK 15.pdf
Download
28
TREKKING KELOMPOK 6.pdf
Download
No Nama Details
1 L. Manik Mustikohendro Detail
2 Ecep Idris Detail
3 Widhi Permanawiyat, ST, MM Detail
4 Nurina Rachmita Detail
5 Supriyatno Detail
6 Nurdianing Indira Pramesti Detail
7 Ismail Yusuf Detail
8 Rayendra Pratama Detail
9 Fitha Retnowati Detail
10 Imarotul Mufidah Detail
11 Yulia Wijayanti Detail
12 Suhartini Detail
13 Iis iswanto Detail
14 Prayudi Permana Indrayuwana Detail
15 Fajarrudin Detail
16 Yas ahmad andriansyah Detail
17 Syahrur Riza Detail
18 Hendri Syam Detail
19 Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Detail
20 Riva Argadia Detail
21 Gunawan Bayu Aji Detail
22 Zerubabel Malau Detail
23 Wisnubroto Detail
24 Maman Nurman Sukmajaya Detail
25 Seruni Sintia Fati Detail
26 noorman sambodo Detail
27 Atika Ayu Lestari Detail
28 Syahril Detail
29 Dedi Syahrijal Detail
30 Yusuf Rokhmat Detail
31 Nurdjanah Detail