Daftar Merangkap

No Nama Instansi
1 Dicky Indra Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan
2 Adil Abdullah Abdat Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan
3 Fuad Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan
4 Indra Setiawan Pusat Analisis dan Sinkronisasi Kebijakan (PASKA)
5 Ismail Yusuf Pusat Data dan Statistik Pendidikan dan Kebudayaan
6 Danu Prayoga Sekretariat Ditjen PAUD dan DIKMAS
7 Eru Achmad Sutaman Sekretariat Ditjen PAUD dan DIKMAS
8 fathurrahman Sekretariat Ditjen PAUD dan DIKMAS
9 WIDHI AGUSTIAN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Cianjur
10 TITO MULYOHARTONO Dinas Pendidikan Kab. Bandung
11 Reza Mohamad Tsani Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Tasikmalaya
12 Aris Risyana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Kuningan
13 H. WAWAN RIDWAN, SH Dinas Pendidikan Kabupaten Indramayu
14 Ismail Yusuf Dinas Pendidikan Kab. Bekasi
15 ACE ALIYUDIN Dinas Pendidikan Kota Bandung
16 Fuad Dinas Pendidikan Kota Bandung
17 Saeful Huda Mubaarok Dinas Pendidikan Kota Cirebon
18 Nurdiana Dinas Pendidikan Kota Depok
19 YUNAN ADHI PUTRANTO, S.kom Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Cilacap
20 Heri Kurnianto Dinas Pendidikan Kabupaten Kebumen
21 Ratih Puspitaningrum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Magelang
22 Riva Argadia Kantor Kementerian Agama Kab. Klaten
23 DIDIK Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Wonogiri
24 Tulus Wibowo Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Karanganyar
25 Al fatayasin Dinas Pendidikan Kabupaten Blora
26 Wil Danus Sib Byan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olah Raga Kab. Jepara
27 SUPRIBADI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Demak
28 SUPRIBADI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Demak
29 Budi Sutrimo Dinas Pendidikan, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Semarang
30 Gunawan Bayu Aji Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Kendal
31 Taufik Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pemalang
32 TES Bappeda Kota Magelang
33 SUDARYANTO Dinas Pendidikan Kota Semarang
34 Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Jawa Tengah
35 Subadi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Jawa Tengah
36 FEBRI PRASETYAWAN, S.Si Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tegal
37 Dedi Hariyanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tegal
38 ridhowi Dinas Pendidikan Kabupaten Sleman
39 Sudarno, S.Pd Dinas Dikpora Kab. Gunungkidul
40 MAS SURYO Dinas Dikpora Kabupaten Kulon Progo
41 Indardjo Dinas Pendidikan Kota Yogyakarta
42 Abdul Hakim Dinas Pendidikan Kota Yogyakarta
43 Yudhantara Bayu Ristadi Pinem Dinas Pendidikan Kota Yogyakarta
44 Rofi Rokhman Fadhilah Dinas Pendidikan Kota Yogyakarta
45 Bambang Mujiono Dinas Pendidikan Kab. Gresik
46 MULYONO Dinas Pendidikan Kab. Mojokerto
47 HADY SUPRAYITNO Dinas Pendidikan Kab. Jombang
48 Veridha Yuli Rahmawati Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Madiun
49 Dr. H. SUHARDI, MM Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Madiun
50 SODIK HERY PURNOMO, S.Si Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Madiun
51 Afif Martha Budianto Dinas Pendidikan Kab. Ponorogo
52 PURWOKANTI Dinas Pendidikan Kab. Nganjuk
53 WARJINI KURNIAWAN Disdikpora Kabupaten Trenggalek
54 erwin setyawan Dinas Pendidikan Kab. Pasuruan
55 Muhammad Syaiful Rizal, SH Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Situbondo
56 Anton Dadang Darmawan, M.Si Dinas Pendidikan Kabupaten Sampang
57 MUHAMMAD SAIFUL RIJAL, SE Dinas Pendidikan Kabupaten Bangkalan
58 Nanang Yudha Pamungkas Dinas Pendidikan Kota Malang
59 HADI SUSANTO Dinas Pendidikan Kota Blitar
60 Nova Tri Setya Budi Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olahraga Kota Probolinggo
61 Nova Tri Setya Budi Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olahraga Kota Probolinggo
62 ANDY ARIYANSYAH Dinas Pendidikan Kota Batu
63 KHAIRUL IBAD,ST Dinas Pendidikan Kabupaten Pidie
64 RUSLY ARIGA,S.Pd.M.Si Dinas Pendidikan Kab. Aceh Tengah
65 HERI NURWANDI, SE Dinas Pendidikan Kabupaten Aceh Jaya
66 Mahdi DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN PIDIE JAYA
67 Mahdi DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN PIDIE JAYA
68 Faisal, S.Kom DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KOTA LHOKSEUMAWE
69 ZULKARNAINI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Subulussalam
70 Suwardi Bappeda Kab. Deli Serdang
71 REYNALDO SILALAHI, S.Kom Dinas Pendidikan Kabupaten Karo
72 REYNALDO SILALAHI Dinas Pendidikan Kabupaten Karo
73 JENHOT DAPOT HALUAN SILABAN, S.Kom Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Tengah
74 EKA SURYANI HARAHAP Dinas Pendidikan Kab. Mandailing Natal
75 MHD. ALI PARMOHONAN HSB Dinas Pendidikan Kab. Padang Lawas Utara
76 Sisca Fitriani Rambe Dinas Pendidikan Kab. Labuhan Batu Selatan
77 Fernando Sibagariang, S.Kom Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara
78 JANORANI TELAUMBANUA Dinas Pendidikan Kota Gunungsitoli
79 RIRI YATI SEPRIWAHYUNI, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Agam
80 Wadi Itoro. Z Dinas Pendidikan Kab. Kepulauan Mentawai
81 BENNY KURNIAWAN Dinas Pendidikan Kota Solok
82 Drs. DESRI YANSON Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Rokan Hulu
83 Muntasir. SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Merangin
84 IIN PITRA Dinas Pendidikan Kota Jambi
85 Trisna Anugrah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Muara Enim
86 Kiki Nidya Stephanie Dinas Pendidikan Kab. Musi Rawas Utara
87 MADE PURNAWIRAWAN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lampung Utara
88 Susi Lestari Dinas Pendidikan Kabupaten Lampung Barat
89 M. FAHRUR. RZ Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Pesawaran
90 ARDHIYAN, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pesisir Barat
91 DEIS ARMANIA Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung
92 DESI WARHAM Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung
93 Marlinasari Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung
94 Hadi Sureken, S.Kom Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Bandar Lampung
95 Fransiskus Gunawan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Landak
96 umar akib Dinas Pendidikan Kab. Melawi
97 Joko Sulianto, S.Pd, M.Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Pontianak
98 LENTAR MANCIL O.D.R Dinas Pendidikan Kab. Kapuas
99 Pelmandi, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Barito Utara
100 BUYUNG FEBRIAN Dinas Pendidikan Kab. Barito Utara
101 ARI LESMANA Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Kotawaringin Barat
102 Lauren Simanjuntak, S.Kom Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lamandau
103 LUTFI PRAMONO Dinas Pendidikan Kab. Barito Timur
104 Aryadi Gunawan Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Tengah
105 AGUS SUPRIYADI, SE Dinas Pendidikan Kab. Banjar
106 SRI HASTUTI Kantor Kementerian Agama Kab. Tanah Laut
107 Annisa Yulia Rakhmah Dinas Pendidikan Kab. Tanah Laut
108 Erwansyah, A.Md Dinas Pendidikan Kab. Tanah Laut
109 Erwansyah, A.Md Dinas Pendidikan Kab. Tanah Laut
110 Tasrifin Kantor Kementerian Agama Kab. Barito Kuala
111 SUGIANTO Dinas Pendidikan Kab. Barito Kuala
112 Leles Amita, S. Pd.I Kantor Kementerian Agama Kab. Tapin
113 KHAIRUNNISA Dinas Pendidikan Kab. Tapin
114 Afriansyah Noor Dinas Pendidikan Kab. Tapin
115 DIDI HARIYADI Kantor Kementerian Agama Kab. Hulu Sungai Selatan
116 Hamsi Dinas Pendidikan Kab. Hulu Sungai Selatan
117 Zulkarnain, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Hulu Sungai Tengah
118 Anshari, S.Sos Kantor Kementerian Agama Kab. Hulu Sungai Utara
119 NINDYARINA SAFITRI Dinas Pendidikan Kab. Hulu Sungai Utara
120 Abd. sahni Kantor Kementerian Agama Kab. Tabalong
121 RUSDIANOOR,S.AP Dinas Pendidikan Kab. Tabalong
122 Hairani Jamil, S.Pd.I Kantor Kementerian Agama Kab. Kota Baru
123 Puji Cahyadi Kantor Kementerian Agama Kab. Balangan
124 willy rusiani Dinas Pendidikan Kab. Balangan
125 RAHMAD ARIFIN, S.Pd I Kantor Kementerian Agama Kab. Tanah Bumbu
126 Hamzah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Tanah Bumbu
127 Mawaddah Asrina, SHI Kantor Kementerian Agama Kota Banjarmasin
128 Zakiah, S.Pd.I Kantor Kementerian Agama Kota Banjarbaru
129 Muhammad Suriani, SE Dinas Pendidikan Kota Banjarbaru
130 MARISKA YUSUF, S.E. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Kutai Kartanegara
131 Deddy Agus Wahyudi,SE Dinas Pendidikan Kab. Berau
132 PAULUS ERYAKUSUMA Dinas Pendidikan Kab. Kutai Barat
133 Muh. Arfa Dinas Pendidikan Kota Bontang
134 FADLY HANGKIHO, S.Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Bolaang Mongondow Utara
135 MUHAMMAD SYAPRI Dinas Pendidikan Kab. Maros
136 NURDALIA .M Dinas Pendidikan Kab. Pangkajene dan Kepulauan
137 NURDALIA Dinas Pendidikan Kab. Pangkajene dan Kepulauan
138 Sam, A. Md Dinas Pendidikan Kab. Luwu Timur
139 RICKI BORO Dinas Pendidikan Kab. Toraja Utara
140 TIRA L, S.KOM.,M.Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Konawe
141 BASO ADAM MALIK Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Kolaka Utara
142 HENDRA SUKWAN Dinas Pendidikan Kab. Konawe Utara
143 Burhanuddin, S.Pd.,M.Si. Dinas Pendidikan Kab. Muna Barat
144 LA ODE HAERUDDIN,S.Pd M.Pd Dinas Pendidikan Kab. Buton Selatan
145 Abdul Lubis Ilham, S.Kom Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Buton Tengah
146 JUNAIDA Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Buton Tengah
147 IRSAN MUSLIMIN Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Tenggara
148 abdhani RM Dinas Pendidikan Kepemudaan Dan Olahraga Kota Kendari
149 MUHAMMAD ALI MASYHAR Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Baubau
150 NURJANAH FAUD, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Seram Bagian Timur
151 MUHAMMAD RIFAI NUHUYANAN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tual
152 Dewa Ketut Sudiatmika Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Buleleng
153 Pande Made Suriani, SE Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olah Raga Kab. Badung
154 I Gusti Ngurah Rai Dwipayana, S.Kom Dinas Pendidikan Kabupaten Gianyar
155 I Wayan Sukrana, ST Dinas Pendidikan Kab. Klungkung
156 I Ketut Punia,A.Md.KL Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Bangli
157 HARSONO, S.Pd. MM. DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN LOMBOK TENGAH
158 Agung Rupawan, ST Dinas Pendidikan, Kebudayaan, Pemuda dan Olahraga Kab. Bima
159 Irpan Ariandi Dinas Pendidikan Kota Mataram
160 MUHAMAD IQBAL, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Bima
161 Thimatheus Timo, S. Pd Dinas Pendidikan Kepemudaan & Olahraga Kabupaten TTU
162 SITI NURJANAH, A.Md Dinas Pendidikan Kab. Manggarai
163 Hilarius Hila Dinas Pendidikan Kab. Lembata
164 Umbu Siwa Djurumana, S. Kom Dinas Pendidikan Kabupaten Sumba Tengah
165 Adil Abdullah Abdat Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Kupang
166 Andreas P. Renyaan, S.Si Dinas Pendidikan dan Pengajaran Kab.Mappi
167 Sultoni Hermawan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Keerom
168 YERMIN YANDO Dinas Pendidikan Kab. Yalimo
169 BAHERAMSYAH, M.Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Lebong
170 Arif Siswanto Dinas Pendidikan Kota Bengkulu
171 ASIS Dinas Pendidikan Nasional Kota Ternate
172 DEDE RUSDIANA AMIN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lebak
173 Ade Saputra, S.ST Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lebak
174 Ahmad Maulana Mahendra Dinas Pendidikan Kota Cilegon
175 Thoyib Musbih ( KANG FAD ) Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Serang
176 Raimuna Djihu Dinas Pendidikan Kab. Gorontalo Utara
177 Umrawati Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga kab. Mamuju
178 MUHAMMAD ALI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Polewali Mandar
179 Buntu Arruan B, ST Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Mamasa
180 ABDULLAH ABU Dinas Pendidikan Kab. Mamuju Tengah