Daftar Admin UNBK

No Nama Instansi
1 Komang Oka Jaya Dinas Pendidikan Provinsi Bali
2 I Putu Agus Indrajaya Dinas Pendidikan Provinsi Bali
3 INDRAYANTI Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Tenggara
4 MUKHLIS Dinas Pendidikan Provinsi Lampung
5 wahyu eko setiono Dinas Pendidikan Provinsi Lampung
6 Setiyo Wardoyo Dinas Pendidikan Provinsi Lampung
7 Mohamad Ali Amri, ST Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Barat
8 absumayanda DINAS PENDIDIKAN DAN PENGAJARAN KABUPATEN LANGKAT
9 Syukur dharmawan Dinas Pendidikan Dasar Provinsi DKI Jakarta
10 Putroe Nian, SH Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Aceh Utara
11 NANANG ARYONO Dinas Pendidikan, Kepemudaan, dan Olahraga Kabupaten Magetan
12 Mulya Ramdhani Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
13 YULIUS SATRIA HENDRATA, S.T. Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olah Raga Kab. Tulungagung
14 Indra Atma Agus Nugraha Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sidoarjo
15 Rudi Hermawan, S.Kom Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Aceh Utara
16 YAYAN SULISTIYANTO Dinas Pendidikan Kab. Bojonegoro
17 Djoko Susilo Setiawan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Jawa Tengah
18 Ir. TAUFIK HIDAJAT OKKY, M.Sc.Ed. Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
19 Susanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Barat
20 HENDRO HIMAWAN Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
21 Mohamad Amir Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
22 MASROEL AFDHAL Dinas Pendidikan Provinsi Aceh
23 Asmawi, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Aceh Selatan
24 Noval Jerri, S.Kom., M.Pd.T. Dinas Pendidikan Kota Padang Panjang
25 AKHMAD FADILLAH Dinas Pendidikan Provinsi Bangka Belitung
26 Jenci J. Neparasi Dinas Pendidikan Provinsi Nusa Tenggara Timur
27 Iswandono Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Timur
28 Wahyu Ariandi Dinas Pendidikan Kota Cirebon
29 Judi Muatallah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Serang
30 Salhuddin Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Luwu
31 Nurhadi Irawan DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN KEDIRI
32 Thomas Rosa R Dinas Pendidikan Kab. Ponorogo
33 Andika Riyadi Jasril Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Barat
34 Alwan Zaily Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Musi Banyuasin
35 subandi Suku Dinas Pendidikan Wil. II Kota Adm. Jakarta Selatan
36 DIDIK ISTYAWAN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Madiun
37 Arif Suhaimi Dinas Pendidikan Kabupaten Bangkalan
38 Nanang Kuncoro Dinas Pendidikan Kota Madiun
39 Abdul goni Dinas Pendidikan Kab. Cirebon
40 WAHYUDIN Dinas Pendidikan Kota Tangerang
41 DEDI WAHYUDI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Singkil
42 Bejo Dinas Pendidikan
43 ABDUL JA'FAR SODIQ, S.Kom Dinas Pendidikan Kab. Jombang
44 Dhani Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Utara
45 Agus Suherwan Dinas Pendidikan, Pemuda, Olahraga dan Pariwisata Kabupaten Banyuasin
46 PURWOKO ERIMAWAN, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Pontianak
47 CARSIDI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pandeglang
48 CAHYONO PURAWIGUNA Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Serang
49 Sulistyo Budi Wijoyo, S.Kom Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Sukoharjo
50 Faizal Arief Priatna Dinas Pendidikan Kab. Bandung Barat
51 Roy Febry Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
52 Ismunadi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tangerang Selatan
53 ISMU ADHIM Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Rembang
54 SARINO Dinas Pendidikan Kab. Tangerang
55 HASRUDDIN, S.Pd Dinas Pendidikan Kota Palopo
56 Achmad Junaidi Fajar Dinas Pendidikan Kab. Pamekasan
57 DINDIN GINANJAR Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Barat
58 Kartika Rara Puspita Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Bantul
59 IMRON ROSYIDI, S.Pd, SST, MT Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Tuban
60 Herman Yulianto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sidoarjo
61 PETTER BENO KAINAMA Dinas Pendidikan Kota Ambon
62 ANDI IRAWAN, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Belitung Timur
63 UEH ABDULAH Dinas Pendidikan Kota Tasikmalaya
64 SULAIMAN SYAH Dinas Pendidikan Kab. Aceh Tamiang
65 Abdul Syukri, S.Pd. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lombok Barat
66 IMRON ROSYIDI, S.Pd, SST, MT Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Tuban
67 Sarino Dinas Pendidikan Kab. Tangerang
68 WASIS PUJIANTO Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
69 SYAFRI DEPI Dinas Pendidikan Kota Pekanbaru
70 WACHIDIN Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kabupaten Tegal
71 Yonal Herdian Dinas Pendidikan Kab. Bogor
72 M. SYAMSUL ARIFIN Dinas Pendidikan Kab. Bojonegoro
73 Ade Andriansyah Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Mempawah
74 DIDIT PRASETYO WIBOWO Dinas Pendidikan Kab. Nganjuk
75 Kartika Rara Puspita Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga D.I. Yogyakarta
76 DEDEN CAKRAWILAGA Dinas Pendidikan Kota Bandung
77 Herman Harefa Dinas Pendidikan Kab. Nias Utara
78 Dewi Kesuma Ningrum Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Tengah
79 bambang dwi samodra Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Bondowoso
80 Bahrul Ngatok Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Trenggalek
81 Moch. Fajar Robiansyah Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
82 Siti Latifah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Barat
83 Firdaus Hambaruanto Dinas Pendidikan Kab. Barito Selatan
84 RASLIM, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Musi Rawas
85 HENDRIANA Dinas Pendidikan Kabupaten Ciamis
86 Supriyana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pekalongan
87 IBNU WAHYUDI Dinas Pendidikan Kab. Pasuruan
88 Setiyo Dinas Pendidikan Kota Kediri
89 MARSONO Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
90 Faisal Rahman, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Cianjur
91 Zulfikar Antony, S. kom Dinas Pendidikan Kabupaten Kotawaringin Timur
92 SUJI WINARNO Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sukabumi
93 Piyus Paulus A, A.Md Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Bengkayang
94 Anang Catur Febrianto, S. Pd Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Magelang
95 Lastanto Effendi Dinas Pendidikan Kab. Bogor
96 Jajang Koswara, S. Pd, M. Si Dinas Pendidikan Kota Bogor
97 IBNU RAMADHAN IMANULLAH Dinas Pendidikan Kota Batam
98 Dida Nurhuda Dinas Pendidikan Kabupaten Purwakarta
99 SABAR YARTONO Dinas Pendidikan Kab. Gresik
100 Wibawa Andriyanto Nugroho Dinas Pendidikan Kota Surakarta
101 Hariyanto Is Noor Dinas Pendidikan Kebudayaan Pemuda dan Olahraga Provinsi Gorontalo
102 nurjaman Dinas Pendidikan Dasar Provinsi DKI Jakarta
103 Aguswardi Dinas Pendidikan Provinsi Aceh
104 Ripai Sutanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Selatan
105 Ngungun Bayu Santoso Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Magelang
106 Nasrullah Dinas Pendidikan Kota Dumai
107 Hari Maiadi, S.Pd. Dinas Pendidikan Kab. Ngawi
108 Faisal Elsaudi Dinas Pendidikan Kab. Bogor
109 EDI SETIAWAN Dinas Pendidikan Kab. Bogor
110 SAIFUDDIN, S.Kom Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Aceh Jaya
111 Ading Kustendi, S.ST. M.Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Serang
112 Iswadi Idris Dinas Pendidikan Provinsi Banten
113 Rusman Hendro Susanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pandeglang
114 MULYADI Dinas Pendidikan Kab. Tangerang
115 Habibi Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Serang
116 Arif Bayu Kartiko Dinas Pendidikan Kab. Malang
117 Habibie Risya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Luwu
118 NAAT Dinas Pendidikan Kota Depok
119 LAMBERTUS PRAMUDYA WARDHANA, S.T. Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Magelang
120 Mujiharjo Dinas Pendidikan Kabupaten Sleman
121 YEYEN NURAINI Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
122 Muhammad Ahdar Saleh ,S.Pd.M.Si Dinas Pendidikan Kota Makassar
123 Hendry Bangun Dinas Pendidikan Kota Binjai
124 WAHYUDIN Dinas Pendidikan Provinsi Banten
125 MOCHAMAD ABDUL AZIS Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
126 EDY SETYO NUGROHO Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Kudus
127 Andi Yos Dahlan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sibolga
128 ANDI ARIYANTO Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
129 MURSALIN, S.Pd Dinas Pendidikan , Pemuda dan Olahraga Kab. Bireuen
130 Didik Hariyanto Dinas Pendidikan Kab. Probolinggo
131 ZULKARNAINI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Subulussalam
132 SAINAN Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Serang
133 Ganang Panggayuh Dikpora Kabupaten Wonosobo
134 Arie Musbandi Dinas Pendidikan Kab. Sambas
135 Karlan Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Pangandaran
136 Dwi Vollyna Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Barat
137 zeno edward s.sos Dinas Pendidikan Kota Payakumbuh
138 MUHAMMAD AVIV NATSIRUDIN Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Magelang
139 ZIL ZIKRI, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Aceh Tamiang
140 Didi Rustiadi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lebak
141 Dewo Santoso DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN KEDIRI
142 Daniel Imam Raharjo Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Batang
143 Eko Hariyanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pekalongan
144 NURFUADI, S. Sos DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
145 AHMAD ARIPIN Dinas Pendidikan Kota Tangerang
146 SUGENG ISTANTO, M.Pd Dinas Pendidikan Kab. Gresik
147 Dwi Agus Muchdiharto. SH.MA Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga D.I. Yogyakarta
148 Hudiono Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
149 F.D Asian Hutasoit Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara
150 AMIRUDDIN,S.Sos Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Selatan
151 IWAN SUTISNA Dinas Pendidikan Kab. Cirebon
152 Hendra Sudrajat Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat