Daftar Admin UNBK

No Nama Instansi
1 Komang Oka Jaya Dinas Pendidikan Provinsi Bali
2 I Putu Agus Indrajaya Dinas Pendidikan Provinsi Bali
3 INDRAYANTI Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Tenggara
4 Mohamad Ali Amri, ST Dinas Pendidikan Provinsi Kalimantan Barat
5 absumayanda Dinas Pendidikan Kabupaten Langkat
6 Syukur dharmawan Dinas Pendidikan Dasar Provinsi DKI Jakarta
7 Putroe Nian, SH Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Utara
8 NANANG ARYONO Dinas Pendidikan, Kepemudaan dan Olah Raga Kabupaten Magetan
9 Mulya Ramdhani Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
10 YULIUS SATRIA HENDRATA, S.T. Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olah Raga Kab. Tulungagung
11 Indra Atma Agus Nugraha Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sidoarjo
12 Rudi Hermawan, S.Kom Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Utara
13 YAYAN SULISTIYANTO Dinas Pendidikan Kab. Bojonegoro
14 Djoko Susilo Setiawan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Jawa Tengah
15 Ir. TAUFIK HIDAJAT OKKY, M.Sc.Ed. Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
16 Susanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Barat
17 HENDRO HIMAWAN Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
18 Mohamad Amir Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
19 MASROEL AFDHAL Dinas Pendidikan Provinsi Aceh
20 Asmawi, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Aceh Selatan
21 Noval Jerri, S.Kom., M.Pd.T. Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kota Padang Panjang
22 AKHMAD FADILLAH Dinas Pendidikan Provinsi Bangka Belitung
23 Jenci J. Neparasi Dinas Pendidikan Provinsi Nusa Tenggara Timur
24 Wahyu Ariandi Dinas Pendidikan Kota Cirebon
25 Judi Muatallah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Serang
26 Salhuddin Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Luwu
27 Nurhadi Irawan DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN KEDIRI
28 Thomas Rosa R Dinas Pendidikan Kab. Ponorogo
29 Andika Riyadi Jasril Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Barat
30 Alwan Zaily Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Musi Banyuasin
31 subandi Suku Dinas Pendidikan Wil. II Kota Adm. Jakarta Selatan
32 DIDIK ISTYAWAN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Madiun
33 Arif Suhaimi Dinas Pendidikan Kabupaten Bangkalan
34 Nanang Kuncoro Dinas Pendidikan Kota Madiun
35 Abdul goni Dinas Pendidikan Kab. Cirebon
36 WAHYUDIN Dinas Pendidikan Kota Tangerang
37 DEDI WAHYUDI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Aceh Singkil
38 Bejo Dinas Pendidikan Provinsi Papua
39 ABDUL JA'FAR SODIQ, S.Kom Dinas Pendidikan Kab. Jombang
40 Dhani Suku Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Administrasi Jakarta Utara
41 Agus Suherwan Dinas Pendidikan, Pemuda, Olahraga dan Pariwisata Kabupaten Banyuasin
42 PURWOKO ERIMAWAN, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Pontianak
43 CARSIDI Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pandeglang
44 CAHYONO PURAWIGUNA Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Serang
45 Sulistyo Budi Wijoyo, S.Kom Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Sukoharjo
46 Faizal Arief Priatna Dinas Pendidikan Kab. Bandung Barat
47 Roy Febry Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
48 Ismunadi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Tangerang Selatan
49 ISMU ADHIM Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Rembang
50 SARINO Dinas Pendidikan Kab. Tangerang
51 HASRUDDIN, S.Pd Dinas Pendidikan Kota Palopo
52 Achmad Junaidi Fajar Dinas Pendidikan Kab. Pamekasan
53 DINDIN GINANJAR Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Barat
54 IMRON ROSYIDI, S.Pd, SST, MT Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Tuban
55 Herman Yulianto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Sidoarjo
56 PETTER BENO KAINAMA Dinas Pendidikan Kota Ambon
57 ANDI IRAWAN, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Belitung Timur
58 Abdul Syukri, S.Pd. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Lombok Barat
59 IMRON ROSYIDI, S.Pd, SST, MT Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Tuban
60 Sarino Dinas Pendidikan Kab. Tangerang
61 WASIS PUJIANTO Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
62 SYAFRI DEPI Dinas Pendidikan Kota Pekanbaru
63 WACHIDIN Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kabupaten Tegal
64 Yonal Herdian Dinas Pendidikan Kab. Bogor
65 M. SYAMSUL ARIFIN Dinas Pendidikan Kab. Bojonegoro
66 Ade Andriansyah Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Mempawah
67 DIDIT PRASETYO WIBOWO Dinas Pendidikan Kab. Nganjuk
68 Kartika Rara Puspita Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga D.I. Yogyakarta
69 DEDEN CAKRAWILAGA Dinas Pendidikan Kota Bandung
70 Herman Harefa Dinas Pendidikan Kab. Nias Utara
71 Dewi Kesuma Ningrum Dinas Pendidikan Kab. Tapanuli Tengah
72 bambang dwi samodra DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KAB. BONDOWOSO
73 Bahrul Ngatok Disdikpora Kabupaten Trenggalek
74 Moch. Fajar Robiansyah Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
75 Siti Latifah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Barat
76 Firdaus Hambaruanto Dinas Pendidikan Kab. Barito Selatan
77 RASLIM, S.Pd Dinas Pendidikan Kab. Musi Rawas
78 HENDRIANA Dinas Pendidikan Kabupaten Ciamis
79 Supriyana Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pekalongan
80 IBNU WAHYUDI Dinas Pendidikan Kab. Pasuruan
81 Setiyo Dinas Pendidikan Kota Kediri
82 MARSONO Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
83 Faisal Rahman, SE Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Cianjur
84 SUJI WINARNO Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sukabumi
85 Piyus Paulus A, A.Md Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Bengkayang
86 Anang Catur Febrianto, S. Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Magelang
87 Lastanto Effendi Dinas Pendidikan Kab. Bogor
88 Jajang Koswara, S. Pd, M. Si Dinas Pendidikan Kota Bogor
89 IBNU RAMADHAN IMANULLAH Dinas Pendidikan Kota Batam
90 Dida Nurhuda Dinas Pendidikan Kabupaten Purwakarta
91 SABAR YARTONO Dinas Pendidikan Kab. Gresik
92 Hariyanto Is Noor Dinas Pendidikan Kebudayaan Pemuda dan Olahraga Provinsi Gorontalo
93 nurjaman Dinas Pendidikan Dasar Provinsi DKI Jakarta
94 Aguswardi Dinas Pendidikan Provinsi Aceh
95 Ripai Sutanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Selatan
96 Ngungun Bayu Santoso Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Magelang
97 Nasrullah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kota Dumai
98 Hari Maiadi, S.Pd. Dinas Pendidikan Kab. Ngawi
99 Faisal Elsaudi Dinas Pendidikan Kab. Bogor
100 EDI SETIAWAN Dinas Pendidikan Kab. Bogor
101 SAIFUDDIN, S.Kom Dinas Pendidikan Kabupaten Aceh Jaya
102 Ading Kustendi, S.ST. M.Pd Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Serang
103 Iswadi Idris Dinas Pendidikan Provinsi Banten
104 Rusman Hendro Susanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pandeglang
105 MULYADI Dinas Pendidikan Kab. Tangerang
106 Habibi Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Serang
107 Arif Bayu Kartiko Dinas Pendidikan Kab. Malang
108 Habibie Risya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Luwu
109 NAAT Dinas Pendidikan Kota Depok
110 LAMBERTUS PRAMUDYA WARDHANA, S.T. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Magelang
111 Mujiharjo Dinas Pendidikan Kabupaten Sleman
112 YEYEN NURAINI Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
113 Muhammad Ahdar Saleh ,S.Pd.M.Si Dinas Pendidikan Kota Makassar
114 Hendry Bangun Dinas Pendidikan Kota Binjai
115 WAHYUDIN Dinas Pendidikan Provinsi Banten
116 MOCHAMAD ABDUL AZIS Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
117 EDY SETYO NUGROHO Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Kudus
118 Andi Yos Dahlan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Sibolga
119 ANDI ARIYANTO Dinas Pendidikan Provinsi DKI Jakarta
120 MURSALIN, S.Pd Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kab. Bireuen
121 Didik Hariyanto Dinas Pendidikan Kab. Probolinggo
122 SAINAN Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan Kab. Serang
123 Ganang Panggayuh Dikpora Kabupaten Wonosobo
124 Arie Musbandi Dinas Pendidikan Kab. Sambas
125 Karlan Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kab. Pangandaran
126 Dwi Vollyna Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Barat
127 zeno edward s.sos Dinas Pendidikan Kota Payakumbuh
128 MUHAMMAD AVIV NATSIRUDIN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Magelang
129 Didi Rustiadi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lebak
130 Dewo Santoso DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN KEDIRI
131 Daniel Imam Raharjo Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Batang
132 Eko Hariyanto Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Pekalongan
133 NURFUADI, S. Sos DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KOTA LHOKSEUMAWE
134 AHMAD ARIPIN Dinas Pendidikan Kota Tangerang
135 SUGENG ISTANTO, M.Pd Dinas Pendidikan Kab. Gresik
136 Dwi Agus Muchdiharto. SH.MA Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga D.I. Yogyakarta
137 Hudiono Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Timur
138 F.D Asian Hutasoit Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara
139 AMIRUDDIN,S.Sos Dinas Pendidikan Provinsi Sulawesi Selatan
140 IWAN SUTISNA Dinas Pendidikan Kab. Cirebon
141 Hendra Sudrajat Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat